Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Ausgestattet mit einem privaten Swimmingpool, liegt die luxuriöse Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion Potrero ca. 5 Gehminuten vom Casa Taj entfernt und bietet Platz für bis zu 24 Gäste. Die Villa bietet Gästen WLAN und einen Privatparkplatz und ist in 3 km Entfernung vom Danta Beach.
Diese luxuriöse Villa ist in ca. 10 Fahrminuten Entfernung vom Flamingo, Costa Rica und in ca. 15 Fahrminuten Entfernung von der Isla Plata.
Die Gäste der Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Das Restaurant PlaeMar liegt ungefähr 250 Meter von dieser Unterkunft entfernt und serviert mittelamerikanische Gerichte.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe der Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion gehören das Casa Taj (in einer 100 Meter Entfernung von hier) sowie die Potrero Bay (350 Meter von hier entfernt). - ❓
Gibt es WLAN in dieser Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion?
Ja, die Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in der Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion gestattet?
Diese Casa Azul - Luxury Beachfront Mansion erlaubt keine Haustiere. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in der Villa besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in der Villa sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Potrero erkunden, darunter der Danta Beach (3 km), der Flamingo, Costa Rica (3,1 km). die Isla Plata ist in 10 Autominuten zu erreichen.